😋😋
Божечки🙈🤤 это та еда от которой меня воротило в начале токсикоза... А это как раз случилось 1 января когда все могли оливье кушать, а я нет 😭😭
Надо рискнуть приготовить, может прокатит и получится поесть всё-таки 😍
Просто с дочкой я так отказалась от винегрета, хотя до беременности с ней очень любила его, но как родила, даже смотреть на него не могу 🙈