Мария
mashadem
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какой пылесос купить вместо Dyson для семьи с детьми и кошками?

post image

Девы, помогайте советом) пылесос! Наш Дайсон умер смертью храбрых, это была самая используемая вещь в доме🤪 модель старая, покупали 7 лет назад, она уже была старая😄 но нам хватало. Что купить на замену?

Дано: 2 взрослых, 2 ребенка, две кошки, вечный срач

1

Комментарии

love.maksimova_
Любовь·Мама троих детей

Маша , а ковры есть в квартире ? Если нет, то попробуй вот такой. Очень бюджетный , но мы со свекровью от него в восторге , ходим намываем полы в нашем доме каждый день 😆

ссылка

А на квартире у меня Дайсон самый любимый.

Нравится Ответить
mashadem
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ой, Любочка, какие ковры. Не! Посмотрю!!!

Нравится Ответить
ikostyuk
iKostyuk·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

А он у вас точно сдох? Может аккумулятор поменять? Нашему дайсону лет 13-15, меняем аккумулятор раз в 2-3 года и норм, я еще даже ни разу щетку на еем не меняла)))

А так у меня через день трудится робот моющий роборок S7 со станцией который.

Нравится Ответить
mashadem
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Меняли аккум года 3 назад. Даже если поставим новый, и он будет работать, хочу поменять, все, устарел и не справляется

Нравится Ответить
mamaproskidki
Мама pro скидки·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну сейчас из более известных это дрим,Роборок,Дайсон

У меня дрим с отдельной сухой и влажной ссылка

А так у Роборок тоже видела комбо ссылка

Нравится Ответить
mashadem
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
kattor
Kate ·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mashadem
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А какой у вас хороший моющий?

Нравится Ответить
kattor
Kate ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mashadem, дрими h12pro, но сейчас уже получше модель вышла

Нравится Ответить
nadisenok
Оксана·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Мы владельцы Дайсон 4 года уже (у нас 15)

В деревню купили тефаль в глобусе всего за 5 тысяч

Блин

В разы лучше.

Модель не помню. Помню что он маленький тефаль….

Нравится Ответить
mashadem
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вооо, я как раз и думаю, что я сейчас разорюсь на Дайсон, а что-то лучшее за более вменяемые деньги может уже появилось

Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я бы взяла хороший моющий робот-пылесос и ещё один Дайсон))

Нравится Ответить
mashadem
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Робот пылесос у нас не актуален (маленькая весьма заставленная квартира). А вот вертикальный просто находка

Нравится Ответить
katrina.mr
Катрина·Мама дочки (1 год)

А почему Дайсон снова не хотите?

Нравится Ответить
mashadem
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Может и хочу (пытаюсь понять, сколько денег готова потратить на это удовольствие😅), но может за это время что-то более бюджетное качественное новое появилось

Нравится Ответить
subsonic

У меня от дрим, незаменимый помощник ссылка

Нравится Ответить
mashadem
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня какое-то недоверие к пылесосу за такую стоимость при наших масштабах желаемой уборки😅

Нравится Ответить
life.i

Попробуйте рассмотреть фирму дреам

Нравится Ответить