
Девы, помогайте советом) пылесос! Наш Дайсон умер смертью храбрых, это была самая используемая вещь в доме🤪 модель старая, покупали 7 лет назад, она уже была старая😄 но нам хватало. Что купить на замену?
Дано: 2 взрослых, 2 ребенка, две кошки, вечный срач
А он у вас точно сдох? Может аккумулятор поменять? Нашему дайсону лет 13-15, меняем аккумулятор раз в 2-3 года и норм, я еще даже ни разу щетку на еем не меняла)))
А так у меня через день трудится робот моющий роборок S7 со станцией который.
Меняли аккум года 3 назад. Даже если поставим новый, и он будет работать, хочу поменять, все, устарел и не справляется
Ну сейчас из более известных это дрим,Роборок,Дайсон
У меня дрим с отдельной сухой и влажной ссылка
А так у Роборок тоже видела комбо ссылка
@mashadem, дрими h12pro, но сейчас уже получше модель вышла
Мы владельцы Дайсон 4 года уже (у нас 15)
В деревню купили тефаль в глобусе всего за 5 тысяч
Блин
В разы лучше.
Модель не помню. Помню что он маленький тефаль….
Вооо, я как раз и думаю, что я сейчас разорюсь на Дайсон, а что-то лучшее за более вменяемые деньги может уже появилось
Я бы взяла хороший моющий робот-пылесос и ещё один Дайсон))
Робот пылесос у нас не актуален (маленькая весьма заставленная квартира). А вот вертикальный просто находка
Может и хочу (пытаюсь понять, сколько денег готова потратить на это удовольствие😅), но может за это время что-то более бюджетное качественное новое появилось
У меня какое-то недоверие к пылесосу за такую стоимость при наших масштабах желаемой уборки😅
Маша , а ковры есть в квартире ? Если нет, то попробуй вот такой. Очень бюджетный , но мы со свекровью от него в восторге , ходим намываем полы в нашем доме каждый день 😆
ссылка
А на квартире у меня Дайсон самый любимый.