На протяжении месяца сын плохо уходит в ночь. Засыпает, но просыпается каждые 20-30 минут несколько раз. Может плакать, может нет. Раньше такого не было, в ночь всегда нормально уходил. Я уже и режим дневных снов меняла, время ухода в ночь, ничего не помогает. Может пора на один сон?
У нас подъем в 8
Первый сон 11:30-12:30
Второй сон 16:10-17:00. До этого бывало спали с 15:20-16:20, просыпался с плачем.
Ночь 21:20.
Зубы.
У нас на зубы прям было худо со сном. В 1.5 все вышли и отшптало.
Нурофен на ночь, гели зубные. И время...
Да в этом возрасте что угодно, от смены режима до зубов🫠
У нас недавно тоже такой период был, прошёл без видимых изменений в режиме, 2 сна сохранили, вырастили 3 зуба за это время
Зубы