Елизавета
emeln
Елизавета·Мама сына-младенца

Ребёнок плохо спит ночью: пора переходить на один дневной сон?

На протяжении месяца сын плохо уходит в ночь. Засыпает, но просыпается каждые 20-30 минут несколько раз. Может плакать, может нет. Раньше такого не было, в ночь всегда нормально уходил. Я уже и режим дневных снов меняла, время ухода в ночь, ничего не помогает. Может пора на один сон?

У нас подъем в 8

Первый сон 11:30-12:30

Второй сон 16:10-17:00. До этого бывало спали с 15:20-16:20, просыпался с плачем.

Ночь 21:20.

Комментарии

a.plevina
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Зубы

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Зубы.

У нас на зубы прям было худо со сном. В 1.5 все вышли и отшптало.

Нурофен на ночь, гели зубные. И время...

Нравится Ответить
vaynyata
Alya🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да в этом возрасте что угодно, от смены режима до зубов🫠

У нас недавно тоже такой период был, прошёл без видимых изменений в режиме, 2 сна сохранили, вырастили 3 зуба за это время

Нравится Ответить