Юлия
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

Что делать при раздражении на коже у ребёнка?

post image 1
post image 2

Девочки, что это может быть ? Чем помазать ? Натер чем-то ? Дома ходит без маечки , а если в ней, то вроде там швы от неё не проходят 🧐

Комментарии

kaktus3144
Светик ·Мама дочки (1 год)

У нас шея вся красная, из-за того что потеет , судокрем помог )

Нравится Ответить
maria_bee
Мария·Мама двоих (младенец)

Судокрем, присыпка. Носить только хлопок. Синтетику не надевать, жарко, потеет

Нравится Ответить
aan22
Аня·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Присыпкой обычной можно замазать чтобы подсушить и все.

Нравится Ответить
aan22
Аня·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ходить в майке дома обязательно. Проверено двумя детьми. Без одежды сильнее потеют дома

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

Хм 🧐 не знала

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Бепантен мазь,это опрелость

Нравится Ответить
lubimaya_lana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Опрелость от жары, судокрем поможет 🙌🏻

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

Спасибо за ответ , завтра уже помажу с утра 🙏

Нравится Ответить
lenka19
Алена·Мама сына (2 года)

На втором фото это подмышка? Если да, то вспотел так, у моего тоже на днях в самый жаркий день с одной стороны немного красно было, мазала бепантеном от опрелостей

Нравится Ответить
lenka19
Алена·Мама сына (2 года)

@yuliya_max05, дома может есть судокрем, мне кажется им тоже можно🤔

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

@lenka19, Судокрем есть 👌🏻

Нравится Ответить
zakssofa
Софья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yuliya_max05 в губернии очень хорошая мазь от опрелостей продается, быстро все проходит)

Нравится Ответить