

Девочки, что это может быть ? Чем помазать ? Натер чем-то ? Дома ходит без маечки , а если в ней, то вроде там швы от неё не проходят 🧐
Судокрем, присыпка. Носить только хлопок. Синтетику не надевать, жарко, потеет
Присыпкой обычной можно замазать чтобы подсушить и все.
Ходить в майке дома обязательно. Проверено двумя детьми. Без одежды сильнее потеют дома
На втором фото это подмышка? Если да, то вспотел так, у моего тоже на днях в самый жаркий день с одной стороны немного красно было, мазала бепантеном от опрелостей
@yuliya_max05, дома может есть судокрем, мне кажется им тоже можно🤔
@yuliya_max05 в губернии очень хорошая мазь от опрелостей продается, быстро все проходит)
У нас шея вся красная, из-за того что потеет , судокрем помог )