Виктория
viktoria.zs
Виктория·Мама сына (1 год)

Что можно пить от желудка в 1 триместре беременности?

Девочки, подскажите пожалуйста что можно пить от желудка в 1 триместре. С первым ребенком гастроэнтеролог разрешала курсом пить и ОМЕЗ и Дюспаталин, но это был уже конец 2 - 3 триместр.

А тут еще срок очень маленький, и к врачу пока не попасть.. а желудок немного дает сбои🫠

Стараюсь придерживаться нормального питания, но с токсикозом не всегда это получается

Комментарии

baton4ik777

Мне омез рекомендовал доктор тоже

Нравится Ответить
lubavyshichka
Любовь·Мама двоих (младенец)

Мне омез разрешали пить на ранних сроках

Нравится Ответить
aleksandra.v

Мне помогала ношпа

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)

Фосфолюгель, пепсан

Нравится Ответить