Девочки, подскажите пожалуйста что можно пить от желудка в 1 триместре. С первым ребенком гастроэнтеролог разрешала курсом пить и ОМЕЗ и Дюспаталин, но это был уже конец 2 - 3 триместр.
А тут еще срок очень маленький, и к врачу пока не попасть.. а желудок немного дает сбои🫠
Стараюсь придерживаться нормального питания, но с токсикозом не всегда это получается
Мне омез рекомендовал доктор тоже