Осиплость голоса у ребёнка 2 месяца: что делать?

Девочки , уже 2 месяца не проходит осиплость голоса у сына , и к Лору ходили , лечение принимали , даже антибиотики уже дала , есть улучшение на 10% , у кого была тааая ситуация ???

1

Комментарии

honey30
honey·Мама троих детей

Тоже самое у дочи, все делали по рекомендации, да и других симптомов нет вообще. 3 недели уже как голос осип

Нравится Ответить