Девочки , уже 2 месяца не проходит осиплость голоса у сына , и к Лору ходили , лечение принимали , даже антибиотики уже дала , есть улучшение на 10% , у кого была тааая ситуация ???
Тоже самое у дочи, все делали по рекомендации, да и других симптомов нет вообще. 3 недели уже как голос осип