Многие рассказывали девочки что во время родов,много кому делали кс и при этом могли что-то еще убрать там спайки,или пупочную грыжу,мне стало интересно реально щас такое сделать?😀
У меня спайки убрали во время второго КС, врач потом сказал , что убрал , когда уже операция закончилась
Коллега рожала 20лет назад и рассказала, что там в процессе кс у нее увидели миому или что-то подобное и продолжили операцию уже по ее удалению. Т.е. заранее это не планировалось. Раз уж тогда такое делали, то сейчас и подавно.
@anya__, дааа😀надеемся что дочка будет Алла Бирса
@alinagumerovaaaaa, интересно конечно😃я тоже на вторую дочь надеялась, а тут сын 😃погодки ещё 😵💫
@anya__, да блин у нас тут два мальчика уже есть😃может все таки удалось девочку то создать 😃😃😃
У меня при КС обнаружили какие-то образования, но на миому не похоже. Прижигали.
С момента, как достали дочку и до выезда из операционной - 2 часа🫠
Я на днях спрашивала, если вдруг кс можно ли миому убрать, ответили что можно, если это на наружной стенке допустим, если где-то внутри, то большие потери крови могут быть, тогда не будут рисковать/убирать. Так что смотря в каком случае, надо в любом случае с врачом обсуждать заранее
Это вроде заранее обговаривается и доп обследование проводится. Был разговор с врачом на этот счёт.
Вот я думаю попробовать поговорить ли 😀или не рисковать и не делать две операции сразу уф переживаю сильно
@alinagumerovaaaaa ох, тут я не советчик) надо обговорить с личным врачом)
Пупочную грыжу при кс, наверное, не убирают, кисту мне убрали при первом кс, при втором сделали стерилизацию.
Ну вот не знаю,про пупочную грыжу мне девочки писали что вот как раз просили и зашивали
Хотелось бы что бы жир с живота сразу отрезали 😂 но такого нет. Я 3 раза просила 😂
Вот сейчас было обидно, что жир не убирают, я бы не отказалась 😂
@ameli1212 вооот! Я на третьем КС говорю : ну можно, как акцию постоянному клиенту? Поржали и не отрезали лишнее. Сказали сама скинешь. А я все скинула кроме живота 😂😂😂
Я так понимаю,большие риски да?ну сразу две операции,допустим кс и пупочную грыжу зашивать
@alinagumerovaaaaa про спайки слышала , что вот мой врач сам предлагал убрать. Мне он перевязал трубы сразу , при кс.
Насчет грыжи не слышала.
Здесь ведь еще от квалификации , опыта врача зависит. Вдруг никогда не делал ничего кроме кс ...
Хотелось бы что бы жир с живота сразу отрезали 😂 но такого нет. Я 3 раза просила 😂