Наталья
kowai95
Наталья·Мама троих детей

Посоветуйте компьютерные столы для школьника: отзывы мам

post image

Девочки посоветуйте компьютерные столы

У кого такой есть ? Удобной?

1

Комментарии

mentosik
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас почти такой же , полочки только по другому ,дочь все устраивает , ей удобно

Нравится Ответить
g.lilek100492
Лилия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ulia28317
Юлия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

У нас был на подобии, не удобно, ну это для моего сына. Т.к что бы что то достать, нужно каждый раз вставать из-за стола.

Нравится Ответить