Девочки, Энгельс, подскажите пожалуйста, есть ли прием на платной основе к неврологу в ЭДКБ?
Здравствуйте, несколько лет назад точно был. С сыном обращались. А так советую сходить в трухманого к Диева Н В, были с младшей очень понравилась. Сегодня идем к ней со старшим)