Елена
landreeva9983
Елена·Мама сына-младенца

Платный прием невролога в ЭДКБ Энгельс: есть ли?

Девочки, Энгельс, подскажите пожалуйста, есть ли прием на платной основе к неврологу в ЭДКБ?

Комментарии

nasti_de8
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здравствуйте, несколько лет назад точно был. С сыном обращались. А так советую сходить в трухманого к Диева Н В, были с младшей очень понравилась. Сегодня идем к ней со старшим)

Нравится Ответить