Леся
lesyamalesyya
Леся·Мама двоих (младенец)

Как увеличить количество молока при стрессе?

Девочки как увеличить количество молока?пью постоянно горячее но пропало видимо на фоне стресса😐😐

1

Комментарии

myyyr.myyyyr
Татьяна Борейша·Мама троих детей

Только расцеживать грудь

Каждые 3 часа по 15 минут ( без разницы идет молоко или не идёт)

Плюс подсосы ребенка

Больше пить это все фигня , чаи лактогонные фигня, про каши сверху пишут тоже фигня

Надо мозгу дать понять , что молока не хватает

Чтобы ему это понять , надо стимулировать сосок сцеживаниями

Нравится Ответить
miu.miu.
Анна·Мама сына-младенца

Я ела каши на молоке и от них у меня молоко почему-то вдвойне прибавлялось 😄

Нравится Ответить
shashkova.y.s
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пусть висит 24/7 на груди, только так

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Пить больше воды, больше прикладывать к груди. Лежите вместе как можно больше

Нравится Ответить
spivak.a
Арина·Мама сына-младенца

Я пила чай, в фармленде, Лактогон Леовит

И на постоянной основе пью смесь НутриМа с манго, беру в ДМ, очень крутая вещь , советую

Нравится Ответить
lesyamalesyya
Леся·Мама двоих (младенец)

Да тоже пью и то и то

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

Чаще прикладывать

Нравится Ответить