Девочки как увеличить количество молока?пью постоянно горячее но пропало видимо на фоне стресса😐😐
Я ела каши на молоке и от них у меня молоко почему-то вдвойне прибавлялось 😄
Пить больше воды, больше прикладывать к груди. Лежите вместе как можно больше
Я пила чай, в фармленде, Лактогон Леовит
И на постоянной основе пью смесь НутриМа с манго, беру в ДМ, очень крутая вещь , советую
Только расцеживать грудь
Каждые 3 часа по 15 минут ( без разницы идет молоко или не идёт)
Плюс подсосы ребенка
Больше пить это все фигня , чаи лактогонные фигня, про каши сверху пишут тоже фигня
Надо мозгу дать понять , что молока не хватает
Чтобы ему это понять , надо стимулировать сосок сцеживаниями