Девочки Москва!!!
Для единого пособия,первоначальный взнос для ипотеки ,будет считаться в доход????
Ппц просто !
А там оплата стоит через мой счет,а с другого человека нельзя ипотеку оплачивать ?
@bedelova091993, незнаю у мужа черед сбер списывает автоматом
@bekmuratova.a.a., а если я досрочно буду гасить ипотеку,по крупному ,тогда получается тоже отказ пособий да?
@bedelova091993, досрочно тоже там же все поступления считаются как доход
Первоначалка идет в оборот, если еще не подали, то точно завернут, ДКП тоже карантин на пособия, ДДУ нет, но опять же будет мешать первоначалка прошедшая по счетам!
Хотелось бы точности ,может кто то подавал при ипотеке на пособия (
Остатки на счетах/обороты будут считать. Если превысит какой то порог, то отказ будет. Никто не смотрит пв это у вас или просто вклад лежит
А то выплачено первоначальный взнос его то есть не будут считать ?
Может и не будет, но после покупки вы год не сможете это пособие оформить
Если в этот сумму не уложитесь