BGM
bedelova091993
BGM·Мама двоих (2 года, 4 года)

Входит ли первоначальный взнос по ипотеке в доход для единого пособия?

Девочки Москва!!!

Для единого пособия,первоначальный взнос для ипотеки ,будет считаться в доход????

Комментарии

bekmuratova.a.a.
Алёна·Мама троих детей

Если в этот сумму не уложитесь

Нравится Ответить
bedelova091993
BGM·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ппц просто !

А там оплата стоит через мой счет,а с другого человека нельзя ипотеку оплачивать ?

Нравится Ответить
bekmuratova.a.a.
Алёна·Мама троих детей

@bedelova091993, незнаю у мужа черед сбер списывает автоматом

Нравится Ответить
bekmuratova.a.a.
Алёна·Мама троих детей

Да , у нас так и отказали на один год

Нравится Ответить
bekmuratova.a.a.
Алёна·Мама троих детей

@bedelova091993, да

Нравится Ответить
bedelova091993
BGM·Мама двоих (2 года, 4 года)

@bekmuratova.a.a., а если я досрочно буду гасить ипотеку,по крупному ,тогда получается тоже отказ пособий да?

Нравится Ответить
bekmuratova.a.a.
Алёна·Мама троих детей

@bedelova091993, досрочно тоже там же все поступления считаются как доход

Нравится Ответить
mmashka
Мамашка·Многодетная мама (5 детей)

Первоначалка идет в оборот, если еще не подали, то точно завернут, ДКП тоже карантин на пособия, ДДУ нет, но опять же будет мешать первоначалка прошедшая по счетам!

Нравится Ответить
bedelova091993
BGM·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хотелось бы точности ,может кто то подавал при ипотеке на пособия (

Нравится Ответить
alesia_popova
Алеся·Мама дочки (7 лет)

Остатки на счетах/обороты будут считать. Если превысит какой то порог, то отказ будет. Никто не смотрит пв это у вас или просто вклад лежит

Нравится Ответить
bedelova091993
BGM·Мама двоих (2 года, 4 года)

А то выплачено первоначальный взнос его то есть не будут считать ?

Нравится Ответить
tori_mama
Тори·Мама четверых детей

Может и не будет, но после покупки вы год не сможете это пособие оформить

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама двоих (младенец)

Это так для Москвы или на всех действует?

Нравится Ответить