Ирина
lublunika
Ирина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Прохождение ПМПК и психиатра: опыт мамы

Был на днях пост у девочки про прохождение ПМПК, нужен ли психиатр. Ответы были разные, я позвонила им и уточнила. Так как сад наш в направлении пишет, что надо. В документах на сайте пмпк - не надо. Сказали читать прошлую комиссию (если уже проходили). У нас как раз было указано, что нужна справка

Записывались на Невского к Редькину, сегодня прошли. Никто не спрашивал по участку или нет. К кому записались, туда и пришли. Врач в возрасте уже, поиемы долговато ведет. А так очень адекватный. В том году мы просто попали к злой тетке, которая отчитывала всех и вся 😁

3

Комментариев ещё никто не написал.