Простой пользователь
hithere0880
Простой пользователь·Мама троих детей

Образование на губе у ребенка: удаляют под наркозом?

post image

Девочки кто сталкивался может? Образование у дочи на губе, убирают под наркозом или как?

1

Комментарии

yoo.djii
🤍·Мама сына (3 года)

Ого, это что кистой называют? Я с самого детства болею стоматитом и вот такие пузырики выходит, они сами лопались и все, дочь жалуется на него? Болит?

Нравится Ответить
hithere0880
Простой пользователь·Мама троих детей

Она иногда набухает и кровит

Но не уходит уже 2 мес

Нравится Ответить
hithere0880
Простой пользователь·Мама троих детей

@baymatova27, @ssnakke10, так это у дочки

И сказали что нужно вырезать иначе рецидив будет постоянно

Нравится Ответить
-aspirine
~💕~·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня сама уходит она

Нравится Ответить
hithere0880
Простой пользователь·Мама троих детей

А через сколько примерно?

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама двоих (младенец)

Я такие пузыри у себя во рту пальцами лопаю всегда 🤣🙈

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама двоих (младенец)

@hithere0880, слизистая очень быстро заживает, за день уже не ощущаешь ничего

Нравится Ответить
ssnakke10
Patya·Мама сына (1 год)

Блин, я тоже 😹😹

Нравится Ответить
missx123
Xxx·Мама сына (3 года)

Я иглой протыкала 😅

Нравится Ответить