
Как бы вы поступили? Мелкий заболел , температура 37,8, завтра собирались ехать на дачу , мы там почти каждый день, есть возможность оставить его с моей сестрой , или сидеть всем дома …Чего не хотелось бы )))
Оставить с тётей и не возить ребёнка.
Я тётя с которой оставляли болеющих детей, я заботилась, оберегала и лечила ❤️
Ехать вместе) лучше ехать рано утром или вечером, когда нет пекла, если боитесь встать в пробку
Хотела, но не получится, у мужа дела в 11, поедем как раз в самое пекло 🫢Но темпы нет, возможно была разовая акция
Оставить с тётей и не возить ребёнка.
Я тётя с которой оставляли болеющих детей, я заботилась, оберегала и лечила ❤️
Мы наоборот на все больничные уезжаем на дачу, там прекрасно болеть, гулять с ним не надо он сам по территории шарится, и вообще какая разница где болеть, лекарства взяли и вперед. На улицу если то в теньке и все
Если старшие полезут в воду - ему будет очень обидно 🥹только если попросить из солидарности не лезть 🫣
@marinaageeva, остаться дома, из солидарности не получится
Если вы категорически против, чтоб его брать с собой на дачу, хотя я б поехала с ним..))))
То тогда вообще не ехать..( с сестрой не оставила бы ребенка болеющего, ему мама нужна..🥲
Уже не так категорична 🤣посмотрю утром на его самочувствие 🥹
@marinaageeva, да по фиг.. он же не малыш уже)) лекарства взять ему главное все какие могут понадобиться да и всё..
Ну если ночь не критичная будет конечно🙏🙏🙏
@arina13, у нас случай был, у него была температура и на следующий день он хорошо себя чувствовал и я с ним поехала куда-то, а была зима и я думаю температура опять поднялась из-за того что я тепло его одела , я потом неделю себя винила 🫠
Не( Я вообще не хотела его везти даже к тете если температура будет , на дачу точно нет
Ехать вместе и взять лекарства с собой, либо не ехать вообще
@marinaageeva, ну а если по сути вашего поста, то болеющего ребенка бы точно не оставила с кем то) либо брать с собой, либо остаться с ним дома
@annetbelka, ой , там его чистить регулярно же нужно, а наш думаю никогда никто не чистил 🤣На машине 3 года никто не ездил, поэтому прежде чем использовать-точно нужно тех обслуживание)) А против кондиционеров я как раз потому что мало кто их обслуживает
@annetbelka, поддерживаю про кондер, всегда с ним и ни разу ни кто не заболел😅
@marinaageeva, так можно поехать всем вместе, басик не мыть и ни кто в него не полезет, все равно там дожди уже обещают, а потом мелкий поправится поедете и помоете
@yulyavik, дорога -раз, второе мне придется с ним сидеть, а я хочу бассейн домыть и уборку сделать
@marinaageeva бросать ребёнка вообще не вариант. Ему мама нужна, а не тетка
@yulyavik, у нее он больше внимания получит и заботы 😁так как он там один будет )) А тут еще трое 🤣Если бы высокая была температура- остались бы дома, 37,8 вроде не такая и высокая
Я бы поехала на дачу, тем более если вы там живете можно сказать))
Ехать вместе и взять лекарства с собой, либо не ехать вообще