Марина
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

Ребёнок заболел с температурой: ехать на дачу или сидеть дома?

post image

Как бы вы поступили? Мелкий заболел , температура 37,8, завтра собирались ехать на дачу , мы там почти каждый день, есть возможность оставить его с моей сестрой , или сидеть всем дома …Чего не хотелось бы )))

1

Лучший комментарий

julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ехать вместе и взять лекарства с собой, либо не ехать вообще

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оставить с тётей и не возить ребёнка.

Я тётя с которой оставляли болеющих детей, я заботилась, оберегала и лечила ❤️

Нравится Ответить

Комментарии

shkunova.s.a.
Светлана·Мама троих детей

Ехать вместе) лучше ехать рано утром или вечером, когда нет пекла, если боитесь встать в пробку

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

Хотела, но не получится, у мужа дела в 11, поедем как раз в самое пекло 🫢Но темпы нет, возможно была разовая акция

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оставить с тётей и не возить ребёнка.

Я тётя с которой оставляли болеющих детей, я заботилась, оберегала и лечила ❤️

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (6 лет)

Мы наоборот на все больничные уезжаем на дачу, там прекрасно болеть, гулять с ним не надо он сам по территории шарится, и вообще какая разница где болеть, лекарства взяли и вперед. На улицу если то в теньке и все

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

Если старшие полезут в воду - ему будет очень обидно 🥹только если попросить из солидарности не лезть 🫣

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (6 лет)

@marinaageeva, остаться дома, из солидарности не получится

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

@safiullina0705, у нас папа умеет договариваться 🤣

Нравится Ответить
_mariness_
Марина·Мама дочки (4 года)

Тогда сидеть дома всем вместе

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама троих детей

Если вы категорически против, чтоб его брать с собой на дачу, хотя я б поехала с ним..))))

То тогда вообще не ехать..( с сестрой не оставила бы ребенка болеющего, ему мама нужна..🥲

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

Уже не так категорична 🤣посмотрю утром на его самочувствие 🥹

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама троих детей

@marinaageeva, да по фиг.. он же не малыш уже)) лекарства взять ему главное все какие могут понадобиться да и всё..

Ну если ночь не критичная будет конечно🙏🙏🙏

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

@arina13, у нас случай был, у него была температура и на следующий день он хорошо себя чувствовал и я с ним поехала куда-то, а была зима и я думаю температура опять поднялась из-за того что я тепло его одела , я потом неделю себя винила 🫠

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ехать с лекарствами ✅

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

Не( Я вообще не хотела его везти даже к тете если температура будет , на дачу точно нет

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@marinaageeva Тоже правильно 👌

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ехать вместе и взять лекарства с собой, либо не ехать вообще

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама двоих (младенец)

@marinaageeva, ну а если по сути вашего поста, то болеющего ребенка бы точно не оставила с кем то) либо брать с собой, либо остаться с ним дома

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

@annetbelka, ой , там его чистить регулярно же нужно, а наш думаю никогда никто не чистил 🤣На машине 3 года никто не ездил, поэтому прежде чем использовать-точно нужно тех обслуживание)) А против кондиционеров я как раз потому что мало кто их обслуживает

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (6 лет)

@annetbelka, поддерживаю про кондер, всегда с ним и ни разу ни кто не заболел😅

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ехать всем вместе и там лечить ребенка.

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (6 лет)

@marinaageeva, так можно поехать всем вместе, басик не мыть и ни кто в него не полезет, все равно там дожди уже обещают, а потом мелкий поправится поедете и помоете

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Ехать вместе

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

@yulyavik, дорога -раз, второе мне придется с ним сидеть, а я хочу бассейн домыть и уборку сделать

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

@marinaageeva бросать ребёнка вообще не вариант. Ему мама нужна, а не тетка

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

@yulyavik, у нее он больше внимания получит и заботы 😁так как он там один будет )) А тут еще трое 🤣Если бы высокая была температура- остались бы дома, 37,8 вроде не такая и высокая

Нравится Ответить
frolovamarus
Мария·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Я бы поехала на дачу, тем более если вы там живете можно сказать))

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

Без мелкого?

Нравится Ответить