Екатерина
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Можно ли гулять при кашле и осиплости у ребёнка?

Доброй ночи, девочки вы бы стали гулять, если у дитё только кашель, осиплость, и сопельки изредка. И вообще после ингаляций с Пульмикорт и физраствором через сколько проходит кашель с осиплостью 🤔?!

Комментарии

likhtarovich_92
Татьяна·Мама троих детей

За пару дней осиплость ушла

Нравится Ответить
likhtarovich_92
Татьяна·Мама троих детей

Гуляем если нет темпы

Нравится Ответить
ali52105
Любовь·Мама троих детей

Мы правда чуть постарше,но мы гуляем,иначе я поеду кукухой🤣 и его домой не загнать 🥲

Нравится Ответить
katenarudih
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мы всегда гуляем, если ребёнок себя чувствует Ок. Даже лучше себя потом чувствует

Нравится Ответить
rikki.tikki
Ar·Мама сына (3 года)

Всегда гуляем, если нет температуры. Это даже полезно

Нравится Ответить
t967ut
Лапочка ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да, гуляет, мелкой если чуток полегчало, сама идет гулять и фиг остановишь

Нравится Ответить
darima92
Дарима ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если нет температуры и без активности активной, то можно и погулять

Нравится Ответить
mamadasha_00
Дарья🌸·Мама троих детей

Да, гуляем, если нет температуры.

Осиплость быстро проходила, дня 2, наверное, а кашель дольше

Нравится Ответить
mamadasha_00
Дарья🌸·Мама троих детей

@dolgihekaterina030 на 5 дней выписывали нам

Нравится Ответить
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mamadasha_00 а кашель проходил через 5 дней или же дольше 5 дней было?

Нравится Ответить
mamadasha_00
Дарья🌸·Мама троих детей

@dolgihekaterina030 дольше

Нравится Ответить