Доброй ночи, девочки вы бы стали гулять, если у дитё только кашель, осиплость, и сопельки изредка. И вообще после ингаляций с Пульмикорт и физраствором через сколько проходит кашель с осиплостью 🤔?!
Мы правда чуть постарше,но мы гуляем,иначе я поеду кукухой🤣 и его домой не загнать 🥲
Мы всегда гуляем, если ребёнок себя чувствует Ок. Даже лучше себя потом чувствует
Да, гуляет, мелкой если чуток полегчало, сама идет гулять и фиг остановишь
Если нет температуры и без активности активной, то можно и погулять
Да, гуляем, если нет температуры.
Осиплость быстро проходила, дня 2, наверное, а кашель дольше
@mamadasha_00 а кашель проходил через 5 дней или же дольше 5 дней было?
За пару дней осиплость ушла