Ассалям алейкум, девочки. У мальчика поменялся режим сна. Ночью спит 4-5 часов беспрерывно . Просыпается в 5 , 1,5-2 часа бодрствует и засыпает к 7 до 12 часов дня . Нужно ли его будить на кормление за этот интервал 👀? С весом тоже вроде пока нормально всё
Ваалейкум ассалям