lenivaya zhopa
lorren
lenivaya zhopa·Мама сына-младенца

Нужно ли будить младенца на кормление ночью, если он спит 4-5 часов?

Ассалям алейкум, девочки. У мальчика поменялся режим сна. Ночью спит 4-5 часов беспрерывно . Просыпается в 5 , 1,5-2 часа бодрствует и засыпает к 7 до 12 часов дня . Нужно ли его будить на кормление за этот интервал 👀? С весом тоже вроде пока нормально всё

1

Комментарии

nic1
Ааа·Мама сына-младенца

Ваалейкум ассалям

Нравится Ответить
nic1
Ааа·Мама сына-младенца

Не нужно будить🫰🏻

Нравится Ответить
lorren
lenivaya zhopa·Мама сына-младенца

@nic1, не, родился в 41,3

Нравится Ответить
nic1
Ааа·Мама сына-младенца

@lorren, тогда нет необходимости будить

Нравится Ответить
lorren
lenivaya zhopa·Мама сына-младенца

@nic1, поняла , спасибо 🫰🏻

Нравится Ответить