Лидия
lii.po
Лидия·Мама дочки (5 лет)

Не могу представить себя мамой мальчика 😂

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

❤️🫶🏻

не могу представить себя мамой мальчика😂

2

Комментарии

klevakina.olga
Ольга·Мама дочки-младенца

Я всегда думала, что у меня будет мальчик. А родилась девочка. Теперь не могу нарадоваться, что она появилась.

Нравится Ответить
kkzkv_86
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Да, я тоже😂

Нравится Ответить
lii.po
Лидия·Мама дочки (5 лет)

я вот не могу свыкнуться с этой мыслью 😂

у меня все розовое нежное ,куклы,спокойные прогулки и игры😂

иногда на парней смотрю ,думаю бедные мамочки😁😁

Нравится Ответить
kkzkv_86
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@lii.po у меня дочь кстати бешенная по характеру , как мальчишка если не хуже😂

Я вот надеюсь сын будет хотя бы немного компенсировать спокойствием , но как знать😂🥲

Нравится Ответить
lii.po
Лидия·Мама дочки (5 лет)

@kkzkv_86, у меня наоборот

дочь настолько спокойный ребенок,что мне страшно 😁

Нравится Ответить