Кристюха
kristina_husky_design
Кристюха·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Отзывы о школе в Солонцах: стоит ли отдавать ребёнка?

Девчата, есть у кого отзывы про школу в солонцах?🤗

Комментарии

_julia_balls_
Юля 🪶·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Про новую или старую хотите послушать?

Нравится Ответить
kristina_husky_design
Кристюха·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Оба варианта )

Нравится Ответить
_julia_balls_
Юля 🪶·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@kristina_husky_design, мы в новую ходим, как школа сдалась, так и перевелись со старой. До этого учились в городе, мне есть с чем сравнить) честно говоря я вообще не в восторге. Ходим в школу только чтобы уроки отсидеть, пообщаться со сверстниками, никаких доп занятий, ни праздников, ни мероприятий(( организация в этом плане страдает. Медицинского работника нет практически, приходит пару раз в неделю и то на пару часов. Кормят вроде ничего, дочка не жалуется. Больше ничего сказать не могу ни хорошего, ни плохого. Директор один на два филиала, видимо все время и силы уходят на страхую школу….

Нравится Ответить
kristina_husky_design
Кристюха·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@_julia_balls_, спасибо большое 🤗

Нравится Ответить