Девчата, есть у кого отзывы про школу в солонцах?🤗
@kristina_husky_design, мы в новую ходим, как школа сдалась, так и перевелись со старой. До этого учились в городе, мне есть с чем сравнить) честно говоря я вообще не в восторге. Ходим в школу только чтобы уроки отсидеть, пообщаться со сверстниками, никаких доп занятий, ни праздников, ни мероприятий(( организация в этом плане страдает. Медицинского работника нет практически, приходит пару раз в неделю и то на пару часов. Кормят вроде ничего, дочка не жалуется. Больше ничего сказать не могу ни хорошего, ни плохого. Директор один на два филиала, видимо все время и силы уходят на страхую школу….
Про новую или старую хотите послушать?