
Девочки, привет. Кому -нибудь прописывали, помогло, были ли какие -нибудь побочки???При фиброзе.
Мне выписывали для снижения ощущения болезненности груди во 2 фазу цикла. Чуток становилось полегче. Была фиброаденома еще, ее состояние не улучшил ( но вроде и не должен был)
Мне выписали, только форто. Не поняла эффект, я пила после операции по удалению фиброаденомы.
@gorohova-marina хуже нет, новых образований нет, старые не растут
У меня головные боли появились когда стала его принимать, в итоге на более мягкий препарат заменили на Маммолaйн.