Мариночка
gorohova-marina
Мариночка·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Кому прописывали, помогло ли, были ли побочки?

post image

Девочки, привет. Кому -нибудь прописывали, помогло, были ли какие -нибудь побочки???При фиброзе.

Комментарии

galinanevzorovva
Галя·Мама троих детей

У меня головные боли появились когда стала его принимать, в итоге на более мягкий препарат заменили на Маммолaйн.

Нравится Ответить
rowenaa
Елена ·Мама сына (4 года)

Мне выписывали для снижения ощущения болезненности груди во 2 фазу цикла. Чуток становилось полегче. Была фиброаденома еще, ее состояние не улучшил ( но вроде и не должен был)

Нравится Ответить
elenasvetlakova
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне выписали, только форто. Не поняла эффект, я пила после операции по удалению фиброаденомы.

Нравится Ответить
gorohova-marina
Мариночка·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Хуже не было после форто.

Нравится Ответить
elenasvetlakova
Елена·Мама двоих (младенец)

@gorohova-marina хуже нет, новых образований нет, старые не растут

Нравится Ответить