laa
laanaa
laa·Мама дочки (1 год)

Где берут кровь в детской поликлинике №6 на Маркса?

Девочки, кто прикреплен к детской поликлинике №6 (которая на Маркса), не подскажете где сейчас кровь берут, на Карбышева или на Стальского?

Комментарии

motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (10 лет)

Смотря какая. Из вены на карбышева, из пальца на стальского

Нравится Ответить
kopylova_vi
Виктория·Мама дочки (3 года)

На стальского

Нравится Ответить