Дара Владимировна
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

Топ-средства при прорезывании зубов у детей: опыт мам

Доброго вечера девочки🙌

Какие для вас, по наблюдениям, топ-средства при прорезывании зубов? По личному опыту, так сказать.

Я что-то за прошедшие 8 лет все позабыла🤦‍♀️

Лучший комментарий

anna.duvanova
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Свечи вибуркол, дантинорм бэби курсом

Нравится Ответить
momvrn

Pigeon цветок никто не написал.

И нурофен на ночь

Нравится Ответить

Комментарии

anna.duvanova
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Свечи вибуркол, дантинорм бэби курсом

Нравится Ответить
momvrn

Арбузик был, фигня полная

Нравится Ответить
momvrn

Pigeon цветок никто не написал.

И нурофен на ночь

Нравится Ответить
kseniyass
Ксения·Мама дочки (1 год)

Нурофен, гель камистад на соску

Нравится Ответить
kesfs
𐔌՞. .՞𐦯·Мама сына-младенца

ниблер с замороженным пюре. эффект как от гелей

Нравится Ответить
mamaligaaa
Ana-Anastasia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы только нурофеном спасались

И я как-то ничего другого и не пробовала

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Нурофен если совсем трешак

Грызунок из холодильника

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

@mamatimi0307, на 3 минуты. И каждый раз бегать его морозить

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

@mamatimi0307, у меня есть два грызунка такие в данный момент, не помогает вообще(

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама двоих (младенец)

Нурофен

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

Нурофен на ночь или ночью, холисал

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

@gelle, @prostozdraste, Холисал облегчает?

Нравится Ответить
gelle
Elle·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@prostozdraste Даже нечего добавить😁

Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама двоих (младенец)

@prostozdraste, блин, ну его нельзя часто давать( помню старшему вот на ночь или ночью давала только

Нравится Ответить
prostozdraste
Ma·Мама сына (1 год)

@daralava-mommy-blog2001 я нечасто даю, когда совсем все плохо.

Нравится Ответить
prostozdraste
Ma·Мама сына (1 год)

Нурофен на ночь.

Холисал.

Лидент не помогает, хотя кому то нравится

Нравится Ответить
gelle
Elle·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Тоже самое

Нравится Ответить