

Летние денечки ☀️девочки где покупаете одежду себе и ребенку ? Совершенно нечего носить
Беру во время распродаж через байера Зару, нм, next
Себе заказываю на ламоде , разные бренды .
Сыну на озон и ламоде обычно все бренд sela , качественно и бюджетно
В силу того, что ходить и мерить просто некогда, только ozon или ВБ, но ВБ сейчас редко. Мне не очень нравится их политика. Либо заказываю в детском мире и хожу забирать, там качество неплохое.
Девочки а можно ссылки что брали из последнего , я ничего не могу найти (
@lenochka911, а можете скинуть ❤️