Лиля
liliamomy
Лиля·Мама дочки-младенца

Где покупаете летнюю одежду себе и ребенку?

post image 1
post image 2

Летние денечки ☀️девочки где покупаете одежду себе и ребенку ? Совершенно нечего носить

4

Комментарии

liliamomy
Лиля·Мама дочки-младенца

@lenochka911, а можете скинуть ❤️

Нравится Ответить
lenochka911
Елена Шамшурина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Беру во время распродаж через байера Зару, нм, next

Нравится Ответить
dilya12
Диляра·Мама сына (6 лет)

Себе заказываю на ламоде , разные бренды .

Сыну на озон и ламоде обычно все бренд sela , качественно и бюджетно

Нравится Ответить
liliamomy
Лиля·Мама дочки-младенца

А что брали на лето себе ??? 👀

Нравится Ответить
__miss.a__

Ребёнку рич фемели и озон

Себе на озоне

Нравится Ответить
liliamomy
Лиля·Мама дочки-младенца

А можно ссылки что брали себе на лето

Нравится Ответить
anastasiaanatolevna
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (младенец)

В силу того, что ходить и мерить просто некогда, только ozon или ВБ, но ВБ сейчас редко. Мне не очень нравится их политика. Либо заказываю в детском мире и хожу забирать, там качество неплохое.

Нравится Ответить
liliamomy
Лиля·Мама дочки-младенца

А что брали из последнего ?

Нравится Ответить
anastasiaanatolevna
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Себе ламода , озон , вб

Детям дм , озон , вб

Нравится Ответить
liliamomy
Лиля·Мама дочки-младенца

Девочки а можно ссылки что брали из последнего , я ничего не могу найти (

Нравится Ответить