Девочки! Хочу продать квартиру в Путилково и купить в Москве сразу.
В ипотеку ( по глупости) я закинула материнский капитал, соответственно детям пришлось выделить доли тоже.
До опеки не дозвониться)))) оставила обращение.
Может у кого-то такая же ситуация была, можете подробно написать на что обратить внимание, какие вопросы опеки задать и может быть я могу доли выделить детям где они прописаны ( родители не против)?
Глеб риелтор +7 (925) 765-39-29
Скажите что от Аяны