janna
zhiverzat
janna·Мама сына (7 лет)

Повышенный холестерин при беременности: кто пил Омакор?

Девочки у меня холестерин повышенный . Мне прописала Омега 3. Омакор . Кто нибудь пил? И какую посоветуйте

2

Комментарии

mariasokolova
Мария·Мама троих детей

Добрый день, мне назначили, пью. Это последняя попытка, если не поможет - статины.

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нордик

Карлсон хорошие по качеству

Здесь бывают @farmavit,

Нравится Ответить
iv444306.6
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я пью омега 3 vitamir pro, уже неоднократно ее брала, нравится. Но заказываю всегда в онлайн аптеках, смотрю бывают акции.

Нравится Ответить