
3 дня температуры 40-40,5 у дочери. Сбиваешь - взлетает снова через 3 часа. Ни соплей, ни кашля. На четвертый день 38,5. На пятый 36,6. Что за вирус - непонятно.
У меня дочь в детстве часто так болела... Только хвост от температуры дольше тянулся) Но всегда стандартно - три дня 39-40, плохо сбивается, потом на уменьшение идёт.
@mideush есть вирус герпеса 6 и 7 типа. Поэтому могут болеть дважды
Точно сыпи не было нигде?