Ирина
mideush
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Температура 40 у ребёнка 3 дня без симптомов: что за вирус?

post image

3 дня температуры 40-40,5 у дочери. Сбиваешь - взлетает снова через 3 часа. Ни соплей, ни кашля. На четвертый день 38,5. На пятый 36,6. Что за вирус - непонятно.

Комментарии

tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Точно сыпи не было нигде?

Нравится Ответить
mideush
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Точно

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (11 лет)

У меня дочь в детстве часто так болела... Только хвост от температуры дольше тянулся) Но всегда стандартно - три дня 39-40, плохо сбивается, потом на уменьшение идёт.

Нравится Ответить
syndraluv
Syndra·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сыпь не вышла?

Розеола была?

Нравится Ответить
mideush
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Розеолой уже болела несколько месяцев назад.

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mideush есть вирус герпеса 6 и 7 типа. Поэтому могут болеть дважды

Нравится Ответить