Lyudmila🖤
omaeva1998
Lyudmila🖤·Мама троих детей

Дрожат ноги и руки у ребёнка после сна: норма или нет?

Девочки это нормально, что у младшего после пробуждения, как будто дрожат ноги и руки? Раньше такого не было в эти дни он засыпает во дворе может, из‑за ветерка чуть прохладно бывает поэтому?

1

Комментарии

saaam
❣️·Мама двоих (младенец)

У невролога обследуйтест

Нравится Ответить
saaam
❣️·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить