Анастасия
anastasiaahmetshina
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Опухший палец и кисть у ребенка: что это может быть?

Девочки, хелп!!!

Ребёнок лег спать в ночь, проснулся с красным опухшим мизинцем

После начала опухать кисть

Мы сходили к врачу, подозрение на укус, антигистаминные и тд

Сейчас у него на мизинце три полоски как волдыри от ожога с жидкостью

И отек на саму кисть перешёл

Кто-то с таким сталкивался?????

Что это такое, боже

Фото в комментариях

Комментарии

kulinchenko-olga
Olga·Мама дочки (2 года)

На запястье,на виски,ушки,одежду тоже

Нравится Ответить
kulinchenko-olga
Olga·Мама дочки (2 года)

Кстати от комаров хорошо помогает эфирное масло гвоздики,я им спасаю ребенка,комары не кусают и мошки всяко разные не пристают

Нравится Ответить
anastasiaahmetshina
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Куда его наносите, на одежду?

Нравится Ответить
kulinchenko-olga
Olga·Мама дочки (2 года)

В какой местности находитесь? Если юг,то там чего только нет. Прожила на юге 27 лет. Если есть тревога,поезжайте в приемный покой,там скажут,кто укусил и могут поставить укол.

Нравится Ответить
anastasiaahmetshina
Анастасия ·Мама сына (3 года)

На севере живём.

Что-то в приёмном нам ничем особо не помогли. Супрастин поставили, легче не стало 🫠🫠🫠

Нравится Ответить
kulinchenko-olga
Olga·Мама дочки (2 года)

У моей дочери от укуса комара сразу шишка и опухает,антигистаминное даю и фенистилом шариковым роликом мажу

Нравится Ответить
anastasiaahmetshina
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Ну я понимаю опухает, но вот эти волдыри?????

Нравится Ответить
mironova51
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Скорее всего на укус и есть

У младшей щас тоже весь локоть опух из-за укусов 🥴

Нравится Ответить
anastasiaahmetshina
Анастасия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить