Девочки, хелп!!!
Ребёнок лег спать в ночь, проснулся с красным опухшим мизинцем
После начала опухать кисть
Мы сходили к врачу, подозрение на укус, антигистаминные и тд
Сейчас у него на мизинце три полоски как волдыри от ожога с жидкостью
И отек на саму кисть перешёл
Кто-то с таким сталкивался?????
Что это такое, боже
Фото в комментариях
Кстати от комаров хорошо помогает эфирное масло гвоздики,я им спасаю ребенка,комары не кусают и мошки всяко разные не пристают
В какой местности находитесь? Если юг,то там чего только нет. Прожила на юге 27 лет. Если есть тревога,поезжайте в приемный покой,там скажут,кто укусил и могут поставить укол.
На севере живём.
Что-то в приёмном нам ничем особо не помогли. Супрастин поставили, легче не стало 🫠🫠🫠
У моей дочери от укуса комара сразу шишка и опухает,антигистаминное даю и фенистилом шариковым роликом мажу
Скорее всего на укус и есть
У младшей щас тоже весь локоть опух из-за укусов 🥴
На запястье,на виски,ушки,одежду тоже