Девочки можно ли перенести данные о беременности в другое село, но чтоб не пришлось заново на учет стоять?
Такие не одекватные врачи, не знаю как можно не внести постановки на учёт беременную женщину, хотя стояло до 12 недель, аж 5 раз подавала выплата так и не одобрили, в конце узнала что не внесли в компьютер, у неё уже можно сказать 8 месяц