Привет, девы
Кто строил в этом году дом, своими силами (100-120 квадратов), одноэтажный, сколько примерно потратили, где сэкономили, в чем наоборот перестраховались ?
Из каких материалов? Для круглогодичного проживания?
Могу порекомендовать отличных ребят, они скоро мне дачу доделают. У них более чем адекватный ценник
В том году начали, 105 метров, 1 этаж, фундамент ленточный (частично муж сам делал), газобетон, крыша и окна вышли 3,8 млн. В этом году развели отопление, воду, теплый пол (разведение сам делал), стяжку вот только залили, где-то 500 тыс, может чуть больше. Септик ещё не копали.