Девочки, делаете дома лимонады как в кафе? Ну типа киви яблоко и т.д. Что добавляете? Сиропы? Какие и в каких пропорциях
Я добавляю одноименные сиропы, если хочется более насыщенного вкуса.
Например:
1. перетертая смородина + сироп смородины + дольки лимона + минералка;
2. Перетертая клубника + лимон/лайм + мята + сироп клубники + минералка.
Ну и в целом, я таким образом любые лимонады делаю дома.
Еще можете в интернете глянуть рецепты лимонадов - там много карточек всяких (для меня было открытием пару лет назад, например😂)