леся
oleciagentille
леся·Мама сына (1 год)

Зачисление в детский сад в СПб: статус «на рассмотрении», что делать?

Всем добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, рекомендациями)

В 2025 году заполняла заявление на ДС на госуслугах спб с годом начала 2026. Пришел ответ: принято, ждите направления до 30 июня.

В статусе: на рассмотрении.

Пыталась дозвониться в комиссию по укомплектованию (проще в Кремль наверное🤭)

Что посоветуете? Район московский , жк Зеленый квартал. Буду очень признательна🤗

Комментарии

annatat
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Общаться в администрацию учреждения. Или искать письмо от администратора по приемке заявлений. У меня стоял такой же статус, потом я проворонила письмо, а в нем было написано куда,когда подойти и что донести.

Нравится Ответить
annatat
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Но мне позвонили сами, поэтому я успела в сроки.

Нравится Ответить
oleciagentille
леся·Мама сына (1 год)

@annatat, а у вас был какой-то срок указан, типа как у меня до 30 июня?

Нравится Ответить
annatat
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@oleciagentille, мне нужно было до 13 мая сказали

Нравится Ответить