Всем добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, рекомендациями)
В 2025 году заполняла заявление на ДС на госуслугах спб с годом начала 2026. Пришел ответ: принято, ждите направления до 30 июня.
В статусе: на рассмотрении.
Пыталась дозвониться в комиссию по укомплектованию (проще в Кремль наверное🤭)
Что посоветуете? Район московский , жк Зеленый квартал. Буду очень признательна🤗
@annatat, а у вас был какой-то срок указан, типа как у меня до 30 июня?
Общаться в администрацию учреждения. Или искать письмо от администратора по приемке заявлений. У меня стоял такой же статус, потом я проворонила письмо, а в нем было написано куда,когда подойти и что донести.