Светлана
vetochkasireni
Светлана·Мама дочки-младенца

Подушка для младенца: опыт использования и советы педиатра

post image

Девочки , подскажите , пожалуйста , кто то пользовался такой подушкой , консультировались с педиатром, как в пользовании зашла ребёнку ?

Комментарии

kriston_mom
кристина·Мама троих детей

От колик только мама сися и время, а еще поза тигр на ветке или поза Будды/ высаживания

Нравится Ответить
_ost
_ost·Мама сына-младенца

Блин, я покупала такую подушку, когда сопли были у ребенка, чтобы ему было легче дышать, но он с нее все время скатывался, валяется эта подушка в итоге. От коликов вряд ли она поможет)

Нравится Ответить
ksuwav87
симаима·Мама двоих (младенец)

От коликов 😂😂😂😂…. Ох если бы она спасала .

Нравится Ответить
vellur
Анастасия·Мама сына-младенца

На мой взгляд вещь не нужная, возможно не физиологичная. Он с этой подушки будет укатываться, когда научится поворачиваться, максимум она до 3-х месяцев

Нравится Ответить
natalim992
Наталья·Мама сына-младенца

Интересно конечно🤣на чем только маркетологи не зарабатывают-то от коликов, то монтессори🤣🤣🤣🤣

От коликов поможет только время, а это опасный девайс-риск сдвс

Нравится Ответить
vellur
Анастасия·Мама сына-младенца

Она скорее от газиков, но с таким же успехом газики отходят в коконе или в пукательных позах (тигр на ветке, Будды), а отрыжка в позе столбик. От коликов, увы, не изобрели средства.

Нравится Ответить
masha.mori93
Мария·Мама сына (3 года)

Если честно, то от коликов она не поможет(((

Можеь как вариант если сопли будут, и укладывать на нее, что бы стекали они.

Нравится Ответить