
Девочки , подскажите , пожалуйста , кто то пользовался такой подушкой , консультировались с педиатром, как в пользовании зашла ребёнку ?
Блин, я покупала такую подушку, когда сопли были у ребенка, чтобы ему было легче дышать, но он с нее все время скатывался, валяется эта подушка в итоге. От коликов вряд ли она поможет)
На мой взгляд вещь не нужная, возможно не физиологичная. Он с этой подушки будет укатываться, когда научится поворачиваться, максимум она до 3-х месяцев
Интересно конечно🤣на чем только маркетологи не зарабатывают-то от коликов, то монтессори🤣🤣🤣🤣
От коликов поможет только время, а это опасный девайс-риск сдвс
Она скорее от газиков, но с таким же успехом газики отходят в коконе или в пукательных позах (тигр на ветке, Будды), а отрыжка в позе столбик. От коликов, увы, не изобрели средства.
Если честно, то от коликов она не поможет(((
Можеь как вариант если сопли будут, и укладывать на нее, что бы стекали они.
От колик только мама сися и время, а еще поза тигр на ветке или поза Будды/ высаживания