Елена
elena2000.
Елена·Мама дочки (2 года)

Как избавиться от слюней при беременности? Советы мам

Девочки как избавится от слюней, постоянно полный рот, глотать не могу слишком их много как в рот воды набрала, может у кого такое было чем спасались или все таки придётся терпеть 🥺

Комментарии

mamasoni16
Мария·Мама дочки (10 лет)

Оооооо, моя тема , с 8 по 18 неделю мучалась

Просто дома ходила плевала в унитаз , а на улице по сторонам😹

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (9 лет)

Было такое тоже, прошло вместе с токсикозом. Ничем не спасалась, просто сплевывала периодически

Нравится Ответить
baton4ik777

Никак, пройдет скоро само) у меня тоже было) я тогда знатно офигела, что и такие спецэффекты бывают

Нравится Ответить
nastya.cosm.
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Было, терпела

Воду с лимоном пила постоянно

Нравится Ответить
keylilina
Anna·Мама сына-младенца

у меня это параллельно с токсикозом началось и надеюсь что с ним же и отпустит поскорее, полисорб, колу пью, чтобы хоть не рвало, вы чем спасаетесь?

Нравится Ответить
elena2000.
Елена·Мама дочки (2 года)

Да я вот думаю может конфет сосательных купить а то в автобусе как ехать то

Нравится Ответить
dasha1_92
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Очень вас понимаю, когда первый раз это заметила, не знала еще о беременности, думала идти к врачу 😅 помогала только вода с лимоном, завтра начало 9 недели и я чувствую, что реже стала их замечать))))

Нравится Ответить
tnm3007
Надя·Мама сына (2 года)

У меня они повторились после 20 недель, токсикоз был до 19 недель🙈

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

Только выплевывать.

Как токсикоз пройдёт, то и они через время уйдут. В первую беременность также было

Нравится Ответить
elena2000.
Елена·Мама дочки (2 года)

Вот мало нам таксикоза так ещё и эта фигня, с дочей тоже было но сначала таксикоз а потом слюни но до 12 недель прошло, пипец какой-то

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Согласна, с сыном у меня не было такого, только сильный токсикоз, а вот доча дала мне жару гребаные слюни и токсикоз. Но мы женщины со всем справимся ☺️

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как вспомню так вздрогну, до самых родов такая хрень была , дома со стаканом всегда сплевывала постоянно 😭из за них никуда не ходила , ещё и от воды тошнило.

Нравится Ответить
maruuusia95
мария·Мама двоих (младенец)

У меня слюни были вплоть до конца беременности 😭носила баночку с собой или салфетки

Нравится Ответить
tnm3007
Надя·Мама сына (2 года)

Ничем, выплёвывала 😁 носила с собой тряпочные салфетки, ночью подушка мокрая была😄

Нравится Ответить