Девочки как избавится от слюней, постоянно полный рот, глотать не могу слишком их много как в рот воды набрала, может у кого такое было чем спасались или все таки придётся терпеть 🥺
Было такое тоже, прошло вместе с токсикозом. Ничем не спасалась, просто сплевывала периодически
Никак, пройдет скоро само) у меня тоже было) я тогда знатно офигела, что и такие спецэффекты бывают
у меня это параллельно с токсикозом началось и надеюсь что с ним же и отпустит поскорее, полисорб, колу пью, чтобы хоть не рвало, вы чем спасаетесь?
Да я вот думаю может конфет сосательных купить а то в автобусе как ехать то
Очень вас понимаю, когда первый раз это заметила, не знала еще о беременности, думала идти к врачу 😅 помогала только вода с лимоном, завтра начало 9 недели и я чувствую, что реже стала их замечать))))
У меня они повторились после 20 недель, токсикоз был до 19 недель🙈
Только выплевывать.
Как токсикоз пройдёт, то и они через время уйдут. В первую беременность также было
Вот мало нам таксикоза так ещё и эта фигня, с дочей тоже было но сначала таксикоз а потом слюни но до 12 недель прошло, пипец какой-то
Согласна, с сыном у меня не было такого, только сильный токсикоз, а вот доча дала мне жару гребаные слюни и токсикоз. Но мы женщины со всем справимся ☺️
Как вспомню так вздрогну, до самых родов такая хрень была , дома со стаканом всегда сплевывала постоянно 😭из за них никуда не ходила , ещё и от воды тошнило.
У меня слюни были вплоть до конца беременности 😭носила баночку с собой или салфетки
Ничем, выплёвывала 😁 носила с собой тряпочные салфетки, ночью подушка мокрая была😄
Оооооо, моя тема , с 8 по 18 неделю мучалась
Просто дома ходила плевала в унитаз , а на улице по сторонам😹