Наденька
vselensky1601
Наденька·Мама двоих (младенец)

Высыпание на теле у ребёнка: на что похоже?

Девочки,помогите, высыпание на что похоже? На теле есть. На лице нет. На ощупь с кожей сливается. Других симптомов вообще никаких нет. Фото в коментах.

Комментарии

lera_kova
Валерия·Мама двоих (младенец)

У нас сейчас мраморная кожа , не было появилась, но говорили это все подходит естественно

Нравится Ответить
anna.sp7
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna.sp7
Анна·Мама двоих (младенец)

Очень похоже на мраморную кожу по фото

Нравится Ответить
vselensky1601
Наденька·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить