Анастасия ПАРФЮМ
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

А я говорила! Эмоциональный выплеск

post image

А я говориииила!)

651

Лучший комментарий

olga_d
Ольга·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У меня подруга, с которой больше не общаемся, в 40 искала мужчину «без прицепа». Ей было принципиально, что бы он уделял внимание только ей, а не детям. И я каждый раз говорила - если у мужика 35+ нет за плечами развода и детей, то уже вопросики к этому экспонату имеются 😂

Нравится Ответить
anna_407
Anna·Мама дочки (7 лет)

все мое окружение , 35+ кто не женат / замужем , у всех я вижу очевидные причины. Нет ни одного, чтобы я сказала ну как так то

Нравится Ответить

Комментарии

9.20.50
Саша·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Точно точно. Для меня симптом детей - это Грин флаг, если он, конечно, участвует в их жизни. И у самой дети тоже, у кого из не было никогда не знают вообще даже такого образа жизни. Интегрировать их лень))

Нравится Ответить
fenixiss
Fenix·Мама двоих (9 лет, 22 года)

До 30 не женился, потом поздно. Бракованный товар завалялся! 🤣

Нравится Ответить
j_tatyana
tati·Мама сына (8 лет)

Ахаха) очень точно)

Нравится Ответить
laspezia
Kate·Мама троих детей

О да, 35+ без «багажа» - плохой знак!)

муж считает, что уже с 30 начинаются вопросики 😅

Нравится Ответить
anna_407
Anna·Мама дочки (7 лет)

все мое окружение , 35+ кто не женат / замужем , у всех я вижу очевидные причины. Нет ни одного, чтобы я сказала ну как так то

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Аналогично! Как люди они неплохие, но как партнеры-я прям сразу вижу, почему до сих пор нет семьи

Нравится Ответить
danukv
виктория·Мама сына (5 лет)

Относится ли эта картинка к женщинам

35+, без детей и браков ?)))

У меня есть такие подруги

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

У меня есть подруги 35+ без детей и ни разу не замужем, я их очень люблю и ценю как людей, но как партнерши они, мягко скажем, со своими спецэффектами. В принципе, на таких как раз и те самые мужчины из картинки поста))

Нравится Ответить
danukv
виктория·Мама сына (5 лет)

@anastasiya_laskovaya, про спецэффекты смешно 🤣

Нравится Ответить
julalogy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я прям выдохнула, когда узнала, что мой второй муж был женат

Нравится Ответить
olga_d
Ольга·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У меня подруга, с которой больше не общаемся, в 40 искала мужчину «без прицепа». Ей было принципиально, что бы он уделял внимание только ей, а не детям. И я каждый раз говорила - если у мужика 35+ нет за плечами развода и детей, то уже вопросики к этому экспонату имеются 😂

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

@kseniar, если она не бесплодна или не строила головокружительную карьеру, что она делала все это время?

Из всех женщин, кого знаю без детей в 35+, ни одной бесплодной. Есть 2 с сумасшедше крутой карьерой, остальные либо «попрыгунья стрекоза лето красное пропела», либо хорошая, как человек, но в отношениях дура дурой. Одна потратила 15 лет на идиота, который и замуж не зовет, и гуляет на право/на лево, другая вечная страдалица, выбирает мудаков, третья очень тяжелая в отношениях, созависимая, как и первая.

Нравится Ответить
kseniar
Ксения·Мама сына (9 лет)

@anastasiya_laskovaya ну вот я родила после 35. Я раньше вообще НЕ хотела детей. Работала и путешествовала. С кем- то встречалась, с кем то жила. Но я сама не хотела. В 34 задумалась. В 36 родила. И то, меня скорее сподвиг факт того, что тогда мне будет 70 -ребёнку 35 лет и не понятно, что там с внуками будет.

Я больше чем уверена, таких девушек много

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

@kseniar, ну так мы же не знаем, насколько Вы нормальная)))мы все считаем себя нормальными, так то. Мои вышеописанные знакомые тоже считают, что с ними все ок

Нравится Ответить
mariivanaa89
MariaIvan ·Мама дочки (3 года)

А хз.

Смотря для чего он)

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

История моей знакомой, которая в 35 лет ждет именно такого…

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

У меня родственница в 40 уже ждёт такого 🫠

Но мне кажется оба пара будут друг другу если встретятся.

Два сорокалетних одиночества

Нравится Ответить