
А я говориииила!)
все мое окружение , 35+ кто не женат / замужем , у всех я вижу очевидные причины. Нет ни одного, чтобы я сказала ну как так то
Точно точно. Для меня симптом детей - это Грин флаг, если он, конечно, участвует в их жизни. И у самой дети тоже, у кого из не было никогда не знают вообще даже такого образа жизни. Интегрировать их лень))
До 30 не женился, потом поздно. Бракованный товар завалялся! 🤣
О да, 35+ без «багажа» - плохой знак!)
муж считает, что уже с 30 начинаются вопросики 😅
все мое окружение , 35+ кто не женат / замужем , у всех я вижу очевидные причины. Нет ни одного, чтобы я сказала ну как так то
Аналогично! Как люди они неплохие, но как партнеры-я прям сразу вижу, почему до сих пор нет семьи
Относится ли эта картинка к женщинам
35+, без детей и браков ?)))
У меня есть такие подруги
У меня есть подруги 35+ без детей и ни разу не замужем, я их очень люблю и ценю как людей, но как партнерши они, мягко скажем, со своими спецэффектами. В принципе, на таких как раз и те самые мужчины из картинки поста))
Я прям выдохнула, когда узнала, что мой второй муж был женат
У меня подруга, с которой больше не общаемся, в 40 искала мужчину «без прицепа». Ей было принципиально, что бы он уделял внимание только ей, а не детям. И я каждый раз говорила - если у мужика 35+ нет за плечами развода и детей, то уже вопросики к этому экспонату имеются 😂
@kseniar, если она не бесплодна или не строила головокружительную карьеру, что она делала все это время?
Из всех женщин, кого знаю без детей в 35+, ни одной бесплодной. Есть 2 с сумасшедше крутой карьерой, остальные либо «попрыгунья стрекоза лето красное пропела», либо хорошая, как человек, но в отношениях дура дурой. Одна потратила 15 лет на идиота, который и замуж не зовет, и гуляет на право/на лево, другая вечная страдалица, выбирает мудаков, третья очень тяжелая в отношениях, созависимая, как и первая.
@anastasiya_laskovaya ну вот я родила после 35. Я раньше вообще НЕ хотела детей. Работала и путешествовала. С кем- то встречалась, с кем то жила. Но я сама не хотела. В 34 задумалась. В 36 родила. И то, меня скорее сподвиг факт того, что тогда мне будет 70 -ребёнку 35 лет и не понятно, что там с внуками будет.
Я больше чем уверена, таких девушек много
@kseniar, ну так мы же не знаем, насколько Вы нормальная)))мы все считаем себя нормальными, так то. Мои вышеописанные знакомые тоже считают, что с ними все ок
История моей знакомой, которая в 35 лет ждет именно такого…
У меня родственница в 40 уже ждёт такого 🫠
Но мне кажется оба пара будут друг другу если встретятся.
Два сорокалетних одиночества
У меня подруга, с которой больше не общаемся, в 40 искала мужчину «без прицепа». Ей было принципиально, что бы он уделял внимание только ей, а не детям. И я каждый раз говорила - если у мужика 35+ нет за плечами развода и детей, то уже вопросики к этому экспонату имеются 😂