Лина
linochka3112
Лина·Мама троих детей

Пособие по беременности после 12 недель: придет ли отказ?

Девочки , встала на учет после 12 недель . Если сейчас подать на пособие , придет же отказ ? А то мне сказали , якобы все равно одобрение может прийти …

Комментарии

simasid
Алёна ·Мама сына (1 год)

Откажут вам 🥲

А почему раньше не встали?(

Нравится Ответить
linochka3112
Лина·Мама троих детей

@katya1234, в жк сказали что так нельзя , а я не стала проверять

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

@linochka3112 можно, так же делала, надо было ругаться с ними

Нравится Ответить
linochka3112
Лина·Мама троих детей

@katya1234, сейчас уже все ))

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Откажут 🥲

Нравится Ответить
an.stasi

Скорее откажут, но не попробуешь - не узнаешь, как говорится

Нравится Ответить