kama243
kama243
kama243·Мама троих детей

Отзывы о Ютэйр: стоит ли лететь?

Никогда не летала ранее компанией Ютэйр. Подскажите норм? 🌿

Комментарии

by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Нормально, мама летает часто ютейр

Нравится Ответить
chepopalo.
chepopalo·Мама троих детей

👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Летала один раз

Ниче норм было

Нравится Ответить