





Девчат,ветрянка?
Или просто укусы расчесаные и от жары
Других симптомов нет,аппетит хороший,состояние хорошее,только вот это на теле и все
@aalinaozz как то тоже не похоже на наши
Простт камера не так передает я еще сл вспышкой фотала а в если так смотреть то не похоже
@kkurilina6, это наши 2 день
Первый день все они были розовыми пятнышками. Вы вызовите врача на всякий. В саду есть болеющие ветрянкой?
@aalinaozz да там были в начале мая но это было у младшей в группе,она вся чистая а у старшей вот так
И там нам сказали что заболеть можно в течении 21 дня
Сейчас старшая дома сидит в садик не ходит а у младшей смешанная группа и все ходят все здоровы
Я сама гадаю , у сына подобные. но никаких других симптомов.
Причем, была на руке , сегодня уже ее нет , и следа нет , и корочек нет - как при ветрянке .
Волосистая часть чистая .
Гугл говорит, что и укусы могут давать такие прыщики. Реакция на укус может быть индивидуальной.
Ну вот я на животе не заметила чтобы у нее были водянистые,там просто было как укус а сейчас как расчесала и типо корочки что ли
И только вот в тех местах где фотки
Но муж говорит что ветрянка она бы по максимум высыпала даже в течении дня
@ks_sh ну на укусы похоже
У меня у младшей такие большие пятна после укуса она расчешет потом болячка,такая реакция на укцсы комаров
И вот у старшей как то не заметно это все
Не температуры,не апатии все как обычно так сказать
На последнем фото на ветрянку похоже, но и укусы могут давать мокрые прыщи. Если остальные наполняться начнут жидкостью то она
У нас совсем по другому выглядят укусы от комаров , тут как то больше на ветрянку
Вот и я не могу понять,сегодня ночью мошки летали и комар залетел
Может они покусали так,потому ,то спала она в плавочках,плюс вспотела потому что жарко
Ветрянка как будто
Она так и проявляется пятнышками, а потом уже папулой