malyshh
malyshh.19
malyshh

Какие покупки для малыша оказались нужными, а какие нет?

Девочки🦥Какие покупки для малыша оказались вам не нужны, а какие оказались прям нужными?

Комментарии

aurora88

Мне нужны были распашонки, царапки, тонкие шапочки, соски бутылки

Нравится Ответить
5810073
💞💞💞·Мама двоих (младенец)

Одежда 56 размера. Кроватка, автолюлька, до сих пор в них не хочет лежать.

Нравится Ответить
umm_utheimeen
простая أخت·Мама сына (2 года)

Не пригодилось (мне):

Для пустышки контейнер

Пеленки (почти не пользовалась)

Мочалка для купания

Сухие салфетки

Слипы с закрытыми ручками

Ползунки, пару раз одевали и всё

Нужные:

Пеленальный столик до 3-4 месяцев

Держатели для пустышки

Слюнявчики из муслина

Шезлонг

Кокон

Молокоотсос

Влажные салфетки

Гигиена, пенка для купания, экстракт для ванночки, гель для подмывания

Ванночка

Стульчик для кормления

Кровать детская

Расческа

Перекись

Свечи от температуры

Нурофен

Сопли отсос

Нравится Ответить
miloslavska.ya
Dina Miloslavskaya 🎀·Мама дочки-младенца

ванночка нам пригодилась до 3 месяцев только, стульчик для кормления лежит сложенный потому что дочь ничего не ест, в кроватке она пару раз полежала и тоже убрали 🥲

Нравится Ответить
malika_li00
Lika·Мама двоих (младенец)

Честно,гигиена нужна,пеленки,слипы,чепчики(слипы с закрытыми ручками и ножками)пледики парочку,и кокон зёвушка.На этом всё😀

Нравится Ответить