

До и после
Все началось 9 мая
Муж убирал захламленный угол, вывез 2 грузовика мусора на свалку, перенес и сложил доски в другом месте и построил теплицу🥹
Много сделал сам, были и помощники, за что спасибо им большое ☺️
Осталось пристроить грядки к теплице, поставить 1 отдельную и на этом с огородными постройками ВСЁ👏🏼👏🏼👏🏼
Осталось посадить плодовые и ягодные растения 🤭
А так хотелок много конечно 😂
Оуу, впервые в жизни вижу трехэьажный деревянный частный дом 🏠 . Элбэх деревня5а сырыппытым да5аны кере ликпин