Амалия 🌺
amaliya.98
Амалия 🌺·Мама двоих (1 год, 2 года)

Посоветуйте детского кардиолога и где сделать УЗИ сердца ребенку

Девочки посоветуйте хорошего детского кардиолога и где можно сделать узи сердце ребенку ? Тоже хорошего специалиста

Комментарии

natabliss
Ната·Мама двоих (1 год, 10 лет)

УЗИ для детей у Левандовской делаем, она супер

Нравится Ответить
luiza_k
Луиза·Мама дочки (1 год)

Самое лучшее и точное узи в городе это в областной детской на 339 дивизии . А кардиолог Буштерева, там же, она же и зам заведующей.

Нравится Ответить
luiza_k
Луиза·Мама дочки (1 год)

Я это вам говорю потому что сами прошли , у нас порок сердца, в областной хотели полостную операцию делать, но мы собрали документы через телемедицину и поехали в Питер, нам сделали эндоваскулярно.

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Шевченко. Мы у нее уже 1,5 года. Отличный врач. Посмотрите на про докторов.

Нравится Ответить
m5.marine
Madina·Мама дочки (5 лет)

Плюсую за Евгению шевченко

Нравится Ответить