Девочки посоветуйте хорошего детского кардиолога и где можно сделать узи сердце ребенку ? Тоже хорошего специалиста
Самое лучшее и точное узи в городе это в областной детской на 339 дивизии . А кардиолог Буштерева, там же, она же и зам заведующей.
Я это вам говорю потому что сами прошли , у нас порок сердца, в областной хотели полостную операцию делать, но мы собрали документы через телемедицину и поехали в Питер, нам сделали эндоваскулярно.
Шевченко. Мы у нее уже 1,5 года. Отличный врач. Посмотрите на про докторов.
УЗИ для детей у Левандовской делаем, она супер