



Девочки топи яхитийш🥹плиз
Может кто-то ищет себе коляску.Очень хотела именно ее и мне тааак жалко продавать ,но мне тяжело без лифта ее таскать,а оставлять на 1 я не хочу и не оставляла.Она просто нереально стильная,перекидная ручка,теплый чехол + москитка.Цена-20к,уступку сделаю.
В этом приложении вряд ли купят, я на авито продала Сайбекс)
Сюда тоже выставляла)
Лучше на Авито выстави, быстро найдётся покупатель)
😍😍😍😍😍