Девочки,в Октябрьском районе ставят красную печать на Никитина?или в мфц можно?какие доки нужны?
@ksksksrrrrr, да. По прописке относимся в МВД который на Никитина, но чтобы не ждать поехала в академ.
@kukolka27, @marina.alexeevna, @natusik89, спасибо,девочки 😊
Если вы поедете, то ваш паспорт оригинал, свидетельство о рождении оригинал и копии свидетельства и паспортов обоих родителей.
Паспорта обоих родителей нужно, свидетельство о рождении. Месяц назад хотели поставить на Никитина, но филиал был более загружен чем на Трудовой, например. При записи на госуслугах можно посмотреть по загруженности филиал
Да
На Никитина ставят
Через госуслуги запись
По документам не помню уже(
Я ездила в академ) Не хотелось стоять по живой очереди, а через госуслуги там была запись недели через три только ближайшая