Ксения
ksksksrrrrr
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Где ставят красную печать на Никитина в Октябрьском районе?

Девочки,в Октябрьском районе ставят красную печать на Никитина?или в мфц можно?какие доки нужны?

Комментарии

hot_doc

Я ездила в академ) Не хотелось стоять по живой очереди, а через госуслуги там была запись недели через три только ближайшая

Нравится Ответить
ksksksrrrrr
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В МВД?

Нравится Ответить
hot_doc

@ksksksrrrrr, да. По прописке относимся в МВД который на Никитина, но чтобы не ждать поехала в академ.

Нравится Ответить
ksksksrrrrr
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@kukolka27, @marina.alexeevna, @natusik89, спасибо,девочки 😊

Нравится Ответить
natusik89
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если вы поедете, то ваш паспорт оригинал, свидетельство о рождении оригинал и копии свидетельства и паспортов обоих родителей.

Нравится Ответить
marina.alexeevna
Марина·Мама сына-младенца

Паспорта обоих родителей нужно, свидетельство о рождении. Месяц назад хотели поставить на Никитина, но филиал был более загружен чем на Трудовой, например. При записи на госуслугах можно посмотреть по загруженности филиал

Нравится Ответить
kukolka27
Гоар·Мама двоих (младенец)

Да

На Никитина ставят

Через госуслуги запись

По документам не помню уже(

Нравится Ответить
slavaynovna
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kukolka27, спасибо ))

Нравится Ответить
natusik89
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
slavaynovna
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@natusik89, все поняла ,спасибо ))

Нравится Ответить