Анастасия
anastas06
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Куда лучше записаться на скрининг: в Алмату или УЗИ-студию?

Девочки, на скрининг куда лучше записаться? В Алмату или узи-студию? Где лучше делают? И к какому врачу (не Гинтер)

Лучший комментарий

annetbelka
Аня·Мама двоих (младенец)

Алмита.

Васильева

Не многословна, но очень внимательная и грамотная) на первом скрининге сказала пол ребенка) когда я своей гинекологу сказала что у нее делать скрининг буду, она сказала что она 100% вам скажет верно пол ребенка))

Нравится Ответить
anastasiaprekrasnaya

Плюсую за алмиту

Врач Васильева или Дегтярев

Нравится Ответить

Комментарии

_mariness_
Марина·Мама дочки (4 года)

Алмита Васильева, только к ней и в первую, и во вторую беременность. В первую беременность у дочери дакриоцистит на глазике разглядела во время узи, собственно с ним дочь и родилась🙈 короче она лучшая в своём деле, доверяю ей на все 100.

Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Макогон ошибся и вся беременность с его узи была страхом, кто видел его узи переписывал его диагноз не оспаривая. При том что он был ошибочный.

Жалею что не вела беременность в Алмите, первое узи было у Васильевой.

Нравится Ответить
marina.alexeevna
Марина·Мама сына-младенца

В моем случае тоже так с ним случилось, указал длину шейки матки слишком короткой, при повторных узи в других клиниках не подтвердилось, а проблем с диагнозами мне доставило это много(

Нравится Ответить
shevaa99
Елена🐰·Мама сына (6 лет)

Патрина в узи студии❤️она просто замечательная

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Узи студии на Немировича

Все узи делала у Шаталовой ❤️ кровь там же сдавала, мне нужен был с plgf, они пошли мне навстречу и сделали, обожаю клинику

Нравится Ответить
elaraa
Евгения·Мама сына (2 года)

УЗИ студия

И кровь там же можно сдать

Я хочу к Степановой, Шулеповой

Нравится Ответить
k.karine
Карина·Мама дочки-младенца

Узи студия Патрина

Гинтер мне не понравилась💁‍♀️

Нравится Ответить
antimarionettka
Селина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Воробьев в Алмите 🔥

Нравится Ответить
nat_y
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Алмита или Макогон в Аве

Нравится Ответить
btt
Катя·Мама дочки (5 лет)

В узи-студии Шулепова нравится)

Нравится Ответить
svetaivanova.98
Светлана ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже только к ней ходила во вторую беременность 🤗

Нравится Ответить
annasmagina9994

Алмита ходила на доплер и скрининг 2 и 3🙌

Нравится Ответить
pnri
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Васильева в Алмите. Очень профессиональный врач. Делала узи только у нее во время двух беременностей.

Очень внимательно смотрит, подробно.

Нравится Ответить
juls83
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Макогон лучше, конечно.

Нравится Ответить
marina.alexeevna
Марина·Мама сына-младенца

Узи студия, Ткачева Елена Геннадьевна

Нравится Ответить
kukolka27
Гоар·Мама двоих (младенец)

Лучше в авиценну к Макагону

Нравится Ответить
valensia2023
Валентина·Мама дочки (1 год)

Авиценна, Макогон

Нравится Ответить
anastasiaprekrasnaya

Плюсую за алмиту

Врач Васильева или Дегтярев

Нравится Ответить
valentinagaponova

УЗИ студия, Гинтер) пол сказала на 1 скрининге)

Веселая, располагающая)

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама двоих (младенец)

Алмита.

Васильева

Не многословна, но очень внимательная и грамотная) на первом скрининге сказала пол ребенка) когда я своей гинекологу сказала что у нее делать скрининг буду, она сказала что она 100% вам скажет верно пол ребенка))

Нравится Ответить
ushakova124
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ходила на скрининг в алмиту , лучшая клиника по скринингам

Нравится Ответить
anastasiaprekrasnaya

@anastas06 да

Нравится Ответить
anastasiaprekrasnaya

Плюсую

Нравится Ответить
ushakova124
Ксения·Мама двоих (младенец)

@anastas06, да

Нравится Ответить
diieg
Диего·Мама сына (3 года)

УЗИ студия Петрина понравилась, еще хочу к Гинтер сходить для сравнения

Нравится Ответить
viktoriyaras97
Виктория ·Мама сына (8 лет)

Была у Гинтер в узи студии. Очень понравилась. На 2 пойду к ней тоже.

Нравится Ответить
zaplv
Виолетта·Мама сына (1 год)

Рекомендую Гинтер в узи студии. Вторую бер делаю у нее. Она супер

Нравится Ответить
nyusya_98
яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Все скрининги делала в узи студии у Винокуровой.

Нравится Ответить
yuna_nsk
Yuna·Мама сына (9 лет)

Вот тоже к ней записалась) первый раз. До этого у Шулеповой на узи была.

Нравится Ответить