Девочки, на скрининг куда лучше записаться? В Алмату или узи-студию? Где лучше делают? И к какому врачу (не Гинтер)
Алмита Васильева, только к ней и в первую, и во вторую беременность. В первую беременность у дочери дакриоцистит на глазике разглядела во время узи, собственно с ним дочь и родилась🙈 короче она лучшая в своём деле, доверяю ей на все 100.
Макогон ошибся и вся беременность с его узи была страхом, кто видел его узи переписывал его диагноз не оспаривая. При том что он был ошибочный.
Жалею что не вела беременность в Алмите, первое узи было у Васильевой.
В моем случае тоже так с ним случилось, указал длину шейки матки слишком короткой, при повторных узи в других клиниках не подтвердилось, а проблем с диагнозами мне доставило это много(
Узи студии на Немировича
Все узи делала у Шаталовой ❤️ кровь там же сдавала, мне нужен был с plgf, они пошли мне навстречу и сделали, обожаю клинику
УЗИ студия
И кровь там же можно сдать
Я хочу к Степановой, Шулеповой
Тоже только к ней ходила во вторую беременность 🤗
Васильева в Алмите. Очень профессиональный врач. Делала узи только у нее во время двух беременностей.
Очень внимательно смотрит, подробно.
Алмита.
Васильева
Не многословна, но очень внимательная и грамотная) на первом скрининге сказала пол ребенка) когда я своей гинекологу сказала что у нее делать скрининг буду, она сказала что она 100% вам скажет верно пол ребенка))
Ходила на скрининг в алмиту , лучшая клиника по скринингам
УЗИ студия Петрина понравилась, еще хочу к Гинтер сходить для сравнения
Была у Гинтер в узи студии. Очень понравилась. На 2 пойду к ней тоже.
Рекомендую Гинтер в узи студии. Вторую бер делаю у нее. Она супер
Вот тоже к ней записалась) первый раз. До этого у Шулеповой на узи была.
Алмита.
Васильева
Не многословна, но очень внимательная и грамотная) на первом скрининге сказала пол ребенка) когда я своей гинекологу сказала что у нее делать скрининг буду, она сказала что она 100% вам скажет верно пол ребенка))