
Девочки всем привет! Кто получает такой вариант ?
Если я оформлю на себя, у мужа по уходу за ребенком не отменят ?
@shovda1695, у вас будет отказ, если муж уже получает за этого ребёнка)
Вы можете единое пособие на всех детей только оформлять
И выплату из мат капитала, если есть
Вам надо посчитать, что для вас выгоднее. Если на единое проходите 100% - то оно выгоднее, там 15615 по деньгам