Шовда
shovda1695
Шовда·Мама четверых детей

Кто получает такой вариант? Обсуждение

post image

Девочки всем привет! Кто получает такой вариант ?

1

Комментарии

amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

Вам надо посчитать, что для вас выгоднее. Если на единое проходите 100% - то оно выгоднее, там 15615 по деньгам

Нравится Ответить
shovda1695
Шовда·Мама четверых детей

Если я оформлю на себя, у мужа по уходу за ребенком не отменят ?

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

@shovda1695, у вас будет отказ, если муж уже получает за этого ребёнка)

Вы можете единое пособие на всех детей только оформлять

И выплату из мат капитала, если есть

Нравится Ответить
shovda1695
Шовда·Мама четверых детей

@amalisa, все поняла, спасибо 🫂☺️

Нравится Ответить
madam99
madam·Мама троих детей

Получаю единое пособие, как по мне, выгоднее

Нравится Ответить
shovda1695
Шовда·Мама четверых детей

И сколько Казани получают ?

Нравится Ответить