Девочки гл бикини чем лучше делать ? Сахар пастой или воском ? Воском не пробовала вот хочу. Но она убирает хорошо корни ???
делаю скинс уже лет 5. волос стало меньше и тоньше. и менее болезненнее. в два подхода убирает полностью.
Ходу на шугаринг лет 8, вначале было больно сейчас привыкла
Мне воск нравится, с полосками когда делают . Шугаринг очень больно
Я привыкла к сах.пасте.
Воск в летнюю жару один раз попробовала на всё тело, после чего раздражение пошло повсюду)
Вернулась к пасте.
А потом и вовсе лазером бахнула. Но только 10 сеансов получила. Волос в разы меньше стало, даже после бритья.
Я делала скинс и у меня уменьшился рост волос не знаю как это связано
Воск лучше.
Шугаринг более грубый
Воском более легко убирается, тоже неприятно конечно, но не так как шугаринг. Убирает хорошо, волос не остается, все чистенькое после процедуры
Лучше лазера по моему ничего нет) два года без волос там правда потребовалось 15 раз сходить 😅
Но за то я забыла что такое станок, депилятор, шугаринг, темные подмышки, раздражение и вросшие волоски
@moana25, раз в месяц некоторое время, потом раз в два, потом в три, потом раз в полгода поддерживающие) много вышло от того что я не сразу все зоны делать начала. Но беременность не повлияла на их восстановление)
Я делаю воском и сама себе, очень быстро, корни все уходят