mama🩷
super-moms
mama🩷·Мама троих детей

Бикини: сахарная паста или воск? Что лучше?

Девочки гл бикини чем лучше делать ? Сахар пастой или воском ? Воском не пробовала вот хочу. Но она убирает хорошо корни ???

1

Комментарии

igrimm
Айгерим·Мама дочки (1 год)

Я делаю воском и сама себе, очень быстро, корни все уходят

Нравится Ответить
kjh1111
Kjh29·Мама двоих (2 года, 4 года)

делаю скинс уже лет 5. волос стало меньше и тоньше. и менее болезненнее. в два подхода убирает полностью.

Нравится Ответить
madina9595
Madina·В ожидании первенца

Ходу на шугаринг лет 8, вначале было больно сейчас привыкла

Нравится Ответить
somebody07
somebody·Мама двоих (1 год, 1 год)

Аванта лазер

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне воск нравится, с полосками когда делают . Шугаринг очень больно

Нравится Ответить
_raimer_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я делала и воск, и сахар.

Воском для меня было намного комфортнее.

Потом перешла на лазер

Нравится Ответить
catherineelizabeth
Kate Middleton·Мама сына-младенца

Я привыкла к сах.пасте.

Воск в летнюю жару один раз попробовала на всё тело, после чего раздражение пошло повсюду)

Вернулась к пасте.

А потом и вовсе лазером бахнула. Но только 10 сеансов получила. Волос в разы меньше стало, даже после бритья.

Нравится Ответить
www_erkewa
Ерке ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я делала скинс и у меня уменьшился рост волос не знаю как это связано

Нравится Ответить
sabinana
Сабина·Мама дочки-младенца

Воск лучше.

Шугаринг более грубый

Воском более легко убирается, тоже неприятно конечно, но не так как шугаринг. Убирает хорошо, волос не остается, все чистенькое после процедуры

Нравится Ответить
kokoshinel

Делала воском и сахаром

По мне воском намного больнее, эффект тот же😁

Нравится Ответить
soulkeeper
SoulKeeper·Мама сына-младенца

Лучше лазера по моему ничего нет) два года без волос там правда потребовалось 15 раз сходить 😅

Но за то я забыла что такое станок, депилятор, шугаринг, темные подмышки, раздражение и вросшие волоски

Нравится Ответить
sabinana
Сабина·Мама дочки-младенца

Лвзер не всем подходит;(

Нравится Ответить
moana25
Moana·Многодетная мама (5 детей)

OMG 15 раз🫪 это с какми перерывом ходили?

Нравится Ответить
soulkeeper
SoulKeeper·Мама сына-младенца

@moana25, раз в месяц некоторое время, потом раз в два, потом в три, потом раз в полгода поддерживающие) много вышло от того что я не сразу все зоны делать начала. Но беременность не повлияла на их восстановление)

Нравится Ответить