Джамикó
yusupova_23
Джамикó·Мама двоих (младенец)

Чем подсушить? Вопрос мам

post image 1
post image 2

Чем-то подсушить?

Комментарии

jalina25
Jalina·Мама троих детей

У нас такой же пупок , так переживаю

Сейчас как у вас , отпал он ?

Нравится Ответить
yusupova_23
Джамикó·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
jalina25
Jalina·Мама троих детей

@yusupova_23, Аля , нормальный пупочек Ма шааЛлагь

У моего отпал сегодня , но там кусочек будто остался 🥲 торчит так , надеюсь так он быстрее засохнет , а то верхняя часть с прищепкой мешала и внутри не засыхал пупок

Нравится Ответить
yusupova_23
Джамикó·Мама двоих (младенец)

@jalina25, у нас так же было, пару дней и у вас затянется, отойдет болячка

Нравится Ответить
kris5858semenova
kris5858·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Банеоцил бомба

Нравится Ответить
bint_halid
9:40·Мама сына (1 год)

А нас во втором не выписывали пока пупок не отпадет 🫠

Нравится Ответить
al_mufarriduna

Порошком стрептоцида ( он дешевле чем бениоцин ) сушила всегда . . А перед сушкой, перекисью обрабатывала . Зеленку никогда не использовала.

Либо можно бениоцин. Дома тоже пригаждается.

Нравится Ответить
roney
Рони·Мама дочки-младенца

Никакой зеленки 🙏 под зелёным цветом не будет видно воспаления, если вдруг начнётся. Перекись и банеоцин

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Банеоцин еще

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Перекись

Салфет спирт

Зеленка

Нравится Ответить
amalkaaaaa
أملك·Мама дочки (2 года)

в первые вижу 😳

Нравится Ответить
karemka
Карема·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tasamayamam
Маришка·Мама сына (1 год)

Перекись затем зеленка

Нравится Ответить