@yusupova_23, Аля , нормальный пупочек Ма шааЛлагь
У моего отпал сегодня , но там кусочек будто остался 🥲 торчит так , надеюсь так он быстрее засохнет , а то верхняя часть с прищепкой мешала и внутри не засыхал пупок
@jalina25, у нас так же было, пару дней и у вас затянется, отойдет болячка
Порошком стрептоцида ( он дешевле чем бениоцин ) сушила всегда . . А перед сушкой, перекисью обрабатывала . Зеленку никогда не использовала.
Либо можно бениоцин. Дома тоже пригаждается.
Никакой зеленки 🙏 под зелёным цветом не будет видно воспаления, если вдруг начнётся. Перекись и банеоцин
У нас такой же пупок , так переживаю
Сейчас как у вас , отпал он ?