

Девочки, вообще жесть да?🤦🏻♀️ нельзя еще так? пересадила в блок прогулочный, а он там как 💩 в проруби😩
Парень крупный у меня и в люльке ему жарко, скоро 4 месяца
Я сдохну обратно на эту бугабу текстиль натягивать
Для меня слишком большой подъем чуть пониже бы и на животик положить)
@yatuchka может сюда вкладыш для новорожденных добавить? Типа такого
ссылка
Может инструкцию к коляске посмотреть? Ну не может лежачее положение быть под таким углом, должно раскладываться. Сын у меня тоже в 3 месяца в прогулку переехал лёжа
Не, я посмотрела все, называется блок типа эргономичный гамак, мне просто было дико не привычно такое видеть, у меня прогулка отдельная валко есть, там как раз на 180 раскладывается, а тут такое чудо😂
Сделайте фото паралельно полу сбоку
(С ребенком в коляске)
Ну, у вас есть не на 180 опущена
А так рано в три месяца
А люлька нормально ещё, судя по фото в комментариях
Они в тесноте лучше спят
@krugok1201 в 2 года мой уже не спал в колясках в принципе
Да и была прогулка, а не блок от бугабу
@listhecat, ой вы меня обрадовали😅 а то я её схватила из за устойчивости по моим дорогам убитым, а на блок даже внимания не обратила
@yatuchka, а если в Люльке , так можно и до подгуза раздеть. И на всякий случай с собой пеленку муслиновую или хб взять.
@zezehka, у него щеки и шея красные после прогулок, хотя он прям теплолюбивый. Будем раздеваться значит да пока
Нормально всё, моей очень нравилось в прогулочном блоке, уютно. Детям не обязательно лежать по струнке ровно смирно. Ребенок не сидит, главно сохранять ось от головы до таза.