Гуля
yatuchka
Гуля·Мама двоих (младенец)

Крупный ребенок в прогулочном блоке Bugaboo: опыт мамы

post image 1
post image 2

Девочки, вообще жесть да?🤦🏻‍♀️ нельзя еще так? пересадила в блок прогулочный, а он там как 💩 в проруби😩

Парень крупный у меня и в люльке ему жарко, скоро 4 месяца

Я сдохну обратно на эту бугабу текстиль натягивать

Комментарии

alexa0202
Алекса·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Нормально всё, моей очень нравилось в прогулочном блоке, уютно. Детям не обязательно лежать по струнке ровно смирно. Ребенок не сидит, главно сохранять ось от головы до таза.

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (3 года)

Для меня слишком большой подъем чуть пониже бы и на животик положить)

Нравится Ответить
yatuchka
Гуля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kkateyka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@yatuchka может сюда вкладыш для новорожденных добавить? Типа такого

ссылка

Нравится Ответить
yatuchka
Гуля·Мама двоих (младенец)

@kkateyka, ой кстати да! Спасибо)

Нравится Ответить
kkateyka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Может инструкцию к коляске посмотреть? Ну не может лежачее положение быть под таким углом, должно раскладываться. Сын у меня тоже в 3 месяца в прогулку переехал лёжа

Нравится Ответить
yatuchka
Гуля·Мама двоих (младенец)

Не, я посмотрела все, называется блок типа эргономичный гамак, мне просто было дико не привычно такое видеть, у меня прогулка отдельная валко есть, там как раз на 180 раскладывается, а тут такое чудо😂

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сделайте фото паралельно полу сбоку

(С ребенком в коляске)

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (4 года)

@yatuchka отлично вот так

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@yatuchka нормально всё) не сидит)

Нравится Ответить
yatuchka
Гуля·Мама двоих (младенец)

@rn.rp, уря))

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (4 года)

Ну, у вас есть не на 180 опущена

А так рано в три месяца

А люлька нормально ещё, судя по фото в комментариях

Они в тесноте лучше спят

Нравится Ответить
yatuchka
Гуля·Мама двоих (младенец)

Жаркая😩 ну что делать

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (3 года)

Дак спинку полностью опустите

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (4 года)

@krugok1201 в 2 года мой уже не спал в колясках в принципе

Да и была прогулка, а не блок от бугабу

Нравится Ответить
yatuchka
Гуля·Мама двоих (младенец)

@listhecat, ой вы меня обрадовали😅 а то я её схватила из за устойчивости по моим дорогам убитым, а на блок даже внимания не обратила

Нравится Ответить
zezehka
Евгения·Мама сына (1 год)

Рано, потому что почти сидя ведь.

Нравится Ответить
yatuchka
Гуля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zezehka
Евгения·Мама сына (1 год)

@yatuchka, а если в Люльке , так можно и до подгуза раздеть. И на всякий случай с собой пеленку муслиновую или хб взять.

Нравится Ответить
yatuchka
Гуля·Мама двоих (младенец)

@zezehka, у него щеки и шея красные после прогулок, хотя он прям теплолюбивый. Будем раздеваться значит да пока

Нравится Ответить