m1mm.
mmmmm.g
m1mm.·Мама дочки (1 год)

Вы получили пособие по уходу за ребенком? У меня еще не пришло

Девочки, вы получили по уходу?

У меня до сих пор ничего не пришло

Комментарии

magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца

Да в 5 вечера

Нравится Ответить
mmmmm.g
m1mm.·Мама дочки (1 год)

Мне до сих пор нет…

Нравится Ответить
magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца

Неа, звонила в сфр , автоответчик говорит ждите в ближайшее время , 98%уже выплатили

Нравится Ответить
mmmmm.g
m1mm.·Мама дочки (1 год)

Пришли вам?

Нравится Ответить
nashdom
хорошо·Мама дочки (1 год)

Мне вот только смс пришло на госуслуги

Нравится Ответить
mmmmm.g
m1mm.·Мама дочки (1 год)

Мне тоже пришло, типа услуга оказана, но вчера вроде как

И такое странное уведомление было, не как обычно

Нравится Ответить