Девочки, вы получили по уходу?
У меня до сих пор ничего не пришло
Неа, звонила в сфр , автоответчик говорит ждите в ближайшее время , 98%уже выплатили
Мне тоже пришло, типа услуга оказана, но вчера вроде как
И такое странное уведомление было, не как обычно
Да в 5 вечера