





Девочки,продаю нашу doona plus
После одного ребенка, в хорошем состоянии. Есть потертости на пластике ,так как к сожалению при эксплуатации и установке в авто постоянно этими местами цеплялась. Также потертости на колесиках из-за активного использования коляски.Вкладыш для новорожденного есть. Это помощница для активных мам. Очень удобно если ребенок уснул,не нужно будить и поднимать его,просто можно достать дуну и перенести куда нужно.
Сумка новая даже не пользовались, и так же накидка на ножки (зимняя ) также не была в использовании.
Продаю в связи с тем что подарили легкую прогулку ,и постоянно пользуемся ей,да и не хочется дома складировать коляски(
15000₽,покупали за 38000(здраво оцениваю потертости и износ коляски) #первыйпост